Busca Cuerda De Remiendo De Fibra óptica, Cable De Conexión, Cordón De Remiendo De La Fibra óptica OM3 en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cuerda de remiendo de fibra óptica > 3 metros (10 pies) MTP / Macho-MTP / Macho 12 Fibras OM4 50/125 Cable de troncal multimodo, Tipo B, Elite, LSZH, cordón de conexión de magenta

3 metros (10 pies) MTP / Macho-MTP / Macho 12 Fibras OM4 50/125 Cable de troncal multimodo, Tipo B, Elite, LSZH, cordón de conexión de magenta

Descripción del producto

3 metros (10 pies) MTP / Macho-MTP / Macho 12 Fibras OM4 50/125 Cable de troncal multimodo, Tipo B, Elite, LSZH, cordón de conexión de magenta \ n \ n
orte \ n Descripción del producto \ n \ n Producto relacionado \ n
orte Información de la empresa \ n \ n \ n exposición \ n \ n Certificaciones \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1.¿Es usted la verdadera fábrica \ n Sí, somos la verdadera fábrica con 15 años de historia. \ n 2.¿Cuál es su marca de fibra? \ n Marcas de fibra que incluyen: necero, YOFC, FiberHome \ n 3. ¿Cuáles son sus principales productos \ n Cables de fibra óptica para exteriores? cables de fibra óptica para interiores; cables FTTH Drop; ADSS; \ n Cable de fibra de cables de conexión blindados para interiores; Cable de conexión óptico SC / LC / FC / ST; Cable de conexión óptico MTP / MPO. \ N 4. ¿Período de garantía de la calidad del producto? \ N Garantía de 25 años para el cable de fibra óptica \ n 5. ¿Tiene certificado para la materia prima? \ N Construimos una relación de cooperación a largo plazo con ISO9001 calificado , Proveedores de materias primas ROHS. \ N 6. ¿Cuál es su tiempo de entrega? \ n Dentro de las 24 horas para 30KM los tipos normales de cable de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 días para los cables de conexión de fibra óptica con conectores 10000. \ n 7.MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima \ n MOQ para cables de fibra óptica: 1KM \ n No se requieren MOQ para los cables de conexión de fibra óptica, ya que hay existencias para los tipos normales. \ n 8. ¿Tiene un distribuidor en otro país o país? Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y se podría ofrecer el precio de fábrica. \ N 9.Pago: \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequeños: T / T, Western Union y Paypal son aceptables. \ N 10.Envío y entrega : \ n Para pedidos grandes: por mar (LCL o FCL) \ n Para pedidos pequeños: por mar (LCL), por aire o por servicio de mensajería, cualquiera de los cuales es opcional. \ n \ n

Grupos de Producto : Cuerda de remiendo de fibra óptica

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres