Busca Cables De Parche De Fibra Unitboot De Alta Densidad, Cable De Conexión LC-LC Unitboot, SM Unitboot Jumper en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Panel de conexión de fibra > Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot

Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot

  • Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot
  • Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot
  • Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot

Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot

Información básica

Modelo: OFC-LCLCSM-U

Descripción del producto

Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot


a. Un diseño único integrado de arranque y clip que puede aumentar la densidad del panel al máximo posible y garantiza una orientación A / B correcta.

segundo. Un proceso de máquina de varias etapas proporciona la mejor inserción, pérdidas de retorno y también una alineación precisa

do. Es delgado, flexible y compatible con productos LC estándar, ahorrando más espacio en el cableado

re. Permite un mantenimiento y una operatividad más fáciles y tiene un material de revestimiento de cable vigoroso, OFNR o OFNP.


Características de los cables de conexión de fibra LC Unitboot:

1. El conector de inicio de unidad ayuda a la administración del cable.

2. Cables de fibra Fiber Patch delgados y muy flexibles (cable redondo OD 3.0 mm) con 2 fibras.

3. Disponible fibra OS2.

4. Recubrimiento OFNR o OFNP.

5. Diversa longitud disponible

6. Etiqueta etiquetada en ambos extremos del cable (opcional)

7. Polarización versión A, B



High Density Unitboot Fiber Patch Cables

LC-LC Unitboot Patch Cable

SM Unitboot Jumper



Embalaje:

Packaging Detailsone pieza en una bolsa de plástico.
Varios bolsos en una bolsa de plástico más grande.

Cientos de bolsos en una caricatura de 42 * 42 * 32cm.

El cartón de otro tamaño también está disponible.


Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

 

Establecida en 2014, Adela es una compañía con un equipo de ventas e ingenieros experimentados que se dedica a la telecomunicación de fibra óptica por más de 8 años.


Nos comprometemos a proporcionar productos de comunicación de fibra óptica de alta calidad tales como: transceptores ópticos (SFP / QSFP / CFP / CFP2), cables de fibra óptica, conectores de fibra óptica, CWDM / DWDM, etc., nuestra actividad principal se centra en IDC (datos industriales). Centro) y FTTH (Fiber To The Home).


Proporcionamos 1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 y todo tipo de productos ópticos modulares; y todo tipo de cables para FTTH y FTTA; MPO / MTP, LC y otros conectores de fibra óptica; varios de los latiguillos para FTTA CPRI; CWDM MUX y DEMUX, DWDM MUX y DEMUX.


Estamos promoviendo una consulta excelente y oportuna sobre consultas técnicas de productos y productos, soporte de muestra, soporte de cuenta y pedidos personalizados, entre otros.

Información de Empresa

  • Nombre de empresa: Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
  • Representante: 胡福原
  • Producto / Servicio: Transceptor de fibra óptica , Asamblea de fibra óptica , Cable de fibra óptica , WDM y acceso óptico , Cable de red CAT5E / CAT6 / CAT7 , Datacenter Racks
  • Capital (Million US $): 500,000 RMB
  • Año de fundación: 2014
  • Facturación Annual: US$5 Million - US$10 Million
  • Porcentaje de exportación: 91% - 100%
  • Volumen Total de Compras anual (Millones de dólares EE.UU.): US$2.5 Million - US$5 Million
  • Número de Líneas de Producción: 4
  • Número de empleados para investigación y desarrollo: 11 -20 People
  • Número de empleados para control de calidad: 5 -10 People
  • Servicio del OEM proporcionado: yes
  • Tamaño de la fábrica (metros cuadrados): 3,000-5,000 square meters
  • Ubicación de la fábrica: 4/F, No. B3b Building ,Yingzhan Industrial Park, Kengzi Town ,Pingshan District ,Shenzhen City
  • Persona de Contacto: Mr. Hu
  • Número de Teléfono: 86-755-84533751
Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres