Busca Cable De Fibra óptica Para Interiores, Cable De Fibra óptica Para Interiores De 72 Núcleos, Cable Interior De Fibra óptica Monomodo en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cable de fibra óptica para interiores > G657A 24 fibra fibra interior cable óptico para la carcasa

G657A 24 fibra fibra interior cable óptico para la carcasa

Descripción del producto

\ n producto más popular \ n G657A Cable de fibra óptica de fibra de interior de 24 fibras para la carcasa \ n GJPFH \ n 1-24 cores \ n El compuesto especial de relleno de tubos garantiza una protección crítica de la fibra; FRP utilizado como elemento de refuerzo central; \ n Cinta de bloqueo de agua que mejora la resistencia a la humedad. \ N \ n \ n
orte
orte
orte \ n Más productos
orte
orte \ n información de la empresa \ n \ n \ n exposición \ n \ n Certificaciones \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. ¿Eres la verdadera fábrica? \ n \ n Sí, somos la fábrica real con 15 años de historia. \ n \ n 2. ¿Cuál es su marca de fibra? \ n Marcas de fibra que incluyen: NECERO, YOFC, FiberHome \ n \ n 3. ¿Cuál es su principal productos? \ n cables de fibra óptica al aire libre; cables de fibra óptica para interiores; cables FTTH Drop; ADSS; \ n Cable de fibra de cables de conexión blindados para interiores; Cable de conexión óptico SC / LC / FC / ST; Cable de conexión óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. ¿Período de garantía de calidad del producto? \ N Garantía de 25 años para el cable de fibra óptica \ n \ n 5. ¿Tiene certificado para la materia prima? \ N Construimos una relación a largo plazo cooperación con ISO9001 calificado, proveedores de materias primas ROHS. \ n \ n 6. ¿Cuál es su tiempo de entrega? \ n Dentro de las 24 horas para 30KM los tipos normales de cable de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 días para los cables de conexión de fibra óptica con conectores 10000. \ n \ n 7. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima? \ n \ n MOQ para cables de fibra óptica: 1KM \ n No se requiere MOQ para los cables de conexión de fibra óptica, ya que hay stock para los tipos normales. \ n \ n 8. ¿Tiene distribuidor en otro país o país? \ n Hasta Ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y se podría ofrecer el precio de fábrica. \ N \ n 9. Pago \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequeños: T / T, Western Union y Paypal son aceptables. \ N \ n 10. Envío y entrega \ n Para pedidos grandes: por mar (LCL o FCL) \ n Para pedidos pequeños: por mar (LCL), por aire o por servicio de mensajería, cualquiera de los cuales es opcional. \ N \ n ¡Conozca más sobre nosotros! Contáctenos \ n \ n Agregar: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, Shenzhen, Guangdong, China. \ N \ n Web: \ n \ n ¡VOLVER A LA PÁGINA DE INICIO! \ N \ n \ n

Grupos de Producto : Cable de fibra óptica para interiores

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres