Busca Cable De Fibra óptica Para Interiores, Cable De Fibra óptica Para Interiores De 72 Núcleos, Cable Interior De Fibra óptica Monomodo en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cable de fibra óptica para interiores > 4 núcleos de interior OM2 multimodo blindado con cable de fibra óptica lszh con amortiguación estrecha

4 núcleos de interior OM2 multimodo blindado con cable de fibra óptica lszh con amortiguación estrecha

Descripción del producto

anti-roedor / anti-mouse Cable de fibra óptica OM1 multimodo de 12 núcleos blindados para interiores \ n Somos un fabricante de cables de fibra óptica de 20 años. \ n¡Bienvenido a visitar la fábrica! \ nEnvíenos un mensaje para obtener muestras gratis. \ n
orte
orte

 

 

50/125μm

62.5/125μm

G652

G655

Attenuation(+20°C)

@850nm

≤3.5dB/km

≤3.5dB/km

 

 

@1300nm

≤1.5 dB/km

≤1.5 dB/km

 

 

@1310nm

 

 

≤0.45Db/km

≤0.50Db/km

@1550nm

 

 

≤0.30Db/km

≤0.50Db/km

Bandwidth(ClassA)

@850nm

≥500Mhz·km

≥200Mhz·km

 

 

@1300nm

≥1000Mhz·km

≥600Mhz·km

 

 

Numerical Aperture

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

 

 

Cable Cut-off Wavelength λcc

 

 

≤1260nm

≤1480nm

Attenuation at temperature cycling α(-20°C~+85°C)

 

@1300nm

≤0.25dB/km

≤0.25dB/km

 

 

@1550nm

 

 

≤0.10dB/km

≤0.10dB/km

Descripción del producto \ n Las fibras ajustadas que están cubiertas con material amortiguador especial para proteger la fibra se encuentran trenzadas alrededor del FRP (Plástico reforzado con fibra), luego, se aplica una capa de hilo de aramida como miembro de fuerza, el cable está cubierto con una cubierta de PVC. (02 -12 fibras, estructura trenzada, miembro de resistencia de FRP, subunidad de 1 fibra (buffer900μm Tight buffer, Aramid hilo), chaqueta de PVC. \ n Producto relacionado \ n
orte Información de la empresa \ n \ n \ n exposición \ n \ n Certificaciones \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1.¿Es usted la verdadera fábrica \ n Sí, somos la verdadera fábrica con 20 años de historia. \ n 2.¿Cuál es su marca de fibra? \ n Marcas de fibra que incluyen: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. ¿Cuáles son sus principales productos \ n Cables de fibra óptica para exteriores? cables de fibra óptica para interiores; cables FTTH Drop; ADSS; \ n Cable de fibra de cables de conexión blindados para interiores; Cable de conexión óptico SC / LC / FC / ST; Cable de conexión óptico MTP / MPO. \ N 4. ¿Período de garantía de la calidad del producto? \ N Garantía de 25 años para el cable de fibra óptica \ n 5. ¿Tiene certificado para la materia prima? \ N Construimos una relación de cooperación a largo plazo con ISO9001 calificado , Proveedores de materias primas ROHS. \ N 6. ¿Cuál es su tiempo de entrega? \ n Dentro de las 24 horas para 30KM los tipos normales de cable de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 días para los cables de conexión de fibra óptica con conectores 10000. \ n 7.MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima \ n MOQ para cables de fibra óptica: 1KM \ n No se requieren MOQ para los cables de conexión de fibra óptica, ya que hay existencias para los tipos normales. \ n 8. ¿Tiene un distribuidor en otro país o país? Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y se podría ofrecer el precio de fábrica. \ N 9.Pago: \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequeños: T / T, Western Union y Paypal son aceptables. \ N 10.Envío y entrega : \ n Para pedidos grandes: por mar (LCL o FCL) \ n Para pedidos pequeños: por mar (LCL), por aire o por servicio de mensajería, cualquiera de los cuales es opcional. \ n \ n

Grupos de Producto : Cable de fibra óptica para interiores

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres