Busca Cable De Fibra óptica Aérea Al Aire Libre, Cable De Fibra óptica Aéreo, Cable De Fibra óptica De 12 Núcleos en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cable de fibra óptica al aire libre > Cable de fibra óptica aérea al aire libre > GYXTC8S Figura 8 tubo flexible central autoportante de 2 6 12 24 cables de fibra óptica

GYXTC8S Figura 8 tubo flexible central autoportante de 2 6 12 24 cables de fibra óptica

Descripción del producto

GYXTC8S Figura 8 tubo suelto central autoportante 2 6 12 24 cable de fibra óptica de núcleo \ n Somos un fabricante de cable de fibra óptica de 20 años. \ N¡Bienvenido a la visita a la fábrica! \ NEnvíenos un mensaje para obtener muestras gratis. \ N
orte
orte

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20)

@850nm

 

 

3.0 dB/km

3.0 dB/km

@1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0 dB/km

@1310nm

0.36 dB/km

0.40 dB/km

 

 

@1550nm

0.22 dB/km

0.23dB/km

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

500 MHz·km

200 MHz·km

@1300nm

 

 

1000 MHz·km

600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelengthλcc

1260nm

1480nm

 

 

\ n \ n Descripción del producto \ n \ n Las fibras, 250 μm, se colocan en un tubo suelto hecho de plástico de alto módulo, los tubos se llenan con un compuesto de relleno resistente al agua. Los dos lados PSP se aplican longitudinalmente sobre el tubo exterior suelto. Los cables de acero y los tubos sueltos rellenos con compuesto a prueba de agua para asegurar un bloqueo de agua compacto y longitudinal, esta parte del cable acompañada de los cables trenzados como la parte de soporte se completa con una funda de polietileno (PE) para que tenga la estructura de la figura 8. \ n \ n Más productos
orte \ n \ n información de la compañía \ n \ n \ n nuestra ventaja \ n exposición \ n \ n embalaje y envío \ n \ n \ n Preguntas frecuentes \ n Preguntas frecuentes \ n 1. ¿Eres la verdadera fábrica? \ n \ n Sí, somos la fábrica real con 20 años de historia. \ n \ n 2. ¿Cuál es su marca de fibra? \ n Marcas famosas \ n \ n 3. ¿Cuáles son sus principales productos? \ n Fibra óptica exterior cables; cables de fibra óptica para interiores; cables FTTH Drop; ADSS; \ n Cable de fibra de cables de conexión blindados para interiores; Cable de conexión óptico SC / LC / FC / ST; Cable de conexión óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. ¿Período de garantía de calidad del producto? \ N Garantía de 25 años para el cable de fibra óptica \ n \ n 5. ¿Tiene certificado para la materia prima? \ N Construimos una relación a largo plazo cooperación con ISO9001 calificado, proveedores de materias primas ROHS. \ n \ n 6. ¿Cuál es su tiempo de entrega? \ n Dentro de las 24 horas para 30KM los tipos normales de cable de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 días para los cables de conexión de fibra óptica con conectores 10000. \ n \ n 7. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima? \ n \ n MOQ para cables de fibra óptica: 1KM \ n No se requiere MOQ para los cables de conexión de fibra óptica, ya que hay stock para los tipos normales. \ n \ n 8. ¿Tiene distribuidor en otro país o país? \ n Hasta Ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y se podría ofrecer el precio de fábrica. \ N \ n 9. Pago \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequeños: T / T, Western Union y Paypal son aceptables. \ N \ n 10. Envío y entrega \ n Para pedidos grandes: por mar (LCL o FCL) \ n Para pedidos pequeños: por mar (LCL), por aire o por servicio de mensajería, cualquiera de los cuales es opcional. \ N ¡Conozca más sobre nosotros! Contáctenos \ n Sitio web: \ n Dirección: Habitación 812-817, Bloque A, The Times Square, No.3012 de Sungang East Road, Sungang Street, Distrito de Luohu, Shenzhen, Provincia de Guangdong, China \ n \ n NUESTRO HOMEPAGE \ n

Grupos de Producto : Cable de fibra óptica al aire libre > Cable de fibra óptica aérea al aire libre

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres