Busca Cable De Fibra óptica Para Conductos Al Aire Libre, Alambres De Acero Paralelos Al Aire Libre, Cable De Fibra óptica en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cable de fibra óptica al aire libre > Cable de fibra óptica para conductos al aire libre > 9 / 125m (OS1 y 2), Cable óptico monomodo SM de 8 núcleos para exteriores blindado, a prueba de roedores para sistemas de cableado de Aruba

9 / 125m (OS1 y 2), Cable óptico monomodo SM de 8 núcleos para exteriores blindado, a prueba de roedores para sistemas de cableado de Aruba

Descripción del producto

9 / 125m (OS1 y 2), Cable óptico monomodo SM de 8 núcleos para exteriores blindado, prueba de roedores para sistemas de cableado de Aruba \ n \ n \ n
 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20°C)

@850nm

 

 

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

 

 

≤1.0 dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

≤0.4dB/km

 

 

@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km

 

 

Bandwidth

(Class A)

@850nm

 

 

≥500MHz/km

≥200MHz/km

@1300nm

 

 

≥1000MHz/km

≥600MHz/km

Numerical Aperture

 

 

0.2±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelength λcc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

\ n \ n Descripción del producto \ n \ n El cable de fibra óptica monomodo que se menciona aquí como "Cable" cumple con los requisitos de esta especificación y generalmente cumple con la Recomendación UIT-T G.652 G.652 cubre NDSF monomodo (fibra sin desplazamiento de dispersión) que está optimizado para longitud de onda 1310nm \ n Más productos
orte \ n información de la empresa \ n \ n \ n exposición \ n \ n embalaje y envío \ n \ n \ n Preguntas frecuentes Preguntas frecuentes \ n 1. ¿Eres la verdadera fábrica? \ n \ n Sí, somos la fábrica real con 15 años de historia. \ n \ n 2. ¿Cuál es su marca de fibra? \ n Marcas de fibra que incluyen: NECERO, YOFC, FiberHome \ n \ n 3. ¿Cuál es su principal productos? \ n cables de fibra óptica al aire libre; cables de fibra óptica para interiores; cables FTTH Drop; ADSS; \ n Cable de fibra de cables de conexión blindados para interiores; Cable de conexión óptico SC / LC / FC / ST; Cable de conexión óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. ¿Período de garantía de calidad del producto? \ N Garantía de 25 años para el cable de fibra óptica \ n \ n 5. ¿Tiene certificado para la materia prima? \ N Construimos una relación a largo plazo cooperación con ISO9001 calificado, proveedores de materias primas ROHS. \ n \ n 6. ¿Cuál es su tiempo de entrega? \ n Dentro de las 24 horas para 30KM los tipos normales de cable de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 días para los cables de conexión de fibra óptica con conectores 10000. \ n \ n 7. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima? \ n \ n MOQ para cables de fibra óptica: 1KM \ n No se requiere MOQ para los cables de conexión de fibra óptica, ya que hay stock para los tipos normales. \ n \ n 8. ¿Tiene distribuidor en otro país o país? \ n Hasta Ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y se podría ofrecer el precio de fábrica. \ N \ n 9. Pago \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequeños: T / T, Western Union y Paypal son aceptables. \ N \ n 10. Envío y entrega \ n Para pedidos grandes: por mar (LCL o FCL) \ n Para pedidos pequeños: por mar (LCL), por aire o por servicio de mensajería, cualquiera de los cuales es opcional. \ N ¡Conozca más sobre nosotros! Contáctenos \ n Sitio web: \ n Dirección: Habitación 812-817, Bloque A, The Times Square, No.3012 de Sungang East Road, Sungang Street, Distrito de Luohu, Shenzhen, Provincia de Guangdong, China \ n \ n NUESTRO HOMEPAGE \ n

Grupos de Producto : Cable de fibra óptica al aire libre > Cable de fibra óptica para conductos al aire libre

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres