Busca Cable De Fibra óptica Para Conductos Al Aire Libre, Alambres De Acero Paralelos Al Aire Libre, Cable De Fibra óptica en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cable de fibra óptica al aire libre > Cable de fibra óptica para conductos al aire libre > Cable de fibra óptica monomodo de fibra óptica de interior / exterior de 4 vías monomodo

Cable de fibra óptica monomodo de fibra óptica de interior / exterior de 4 vías monomodo

Descripción del producto

cable monomodo de fibra optique Cable de fibra óptica de 4 núcleos para interiores / exteriores \ n Somos un fabricante de cable de fibra óptica de 20 años. \ n¡Bienvenido a la visita a la fábrica! \ nEnvíe un mensaje a nuestro para obtener muestras gratis. \ n \ n producto más popular \ n Cable de fibra óptica JET 6 de núcleo OM3 para construcción en exteriores fabricado en china para sistemas de cableado de las Islas Canarias \ n \ n JET \ n 1-24 núcleos \ n El compuesto especial de llenado de tubos garantiza una protección crítica de la fibra; \ n una estructura compacta especialmente diseñada. es bueno para evitar que los tubos sueltos se encogan; \ n FRP utilizado como elemento de refuerzo central; \ n cinta de bloqueo de agua que mejora la resistencia a la humedad. \ n \ n \ n \ n

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20°C)

@850nm

 

 

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

 

 

≤1.0 dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

≤0.4dB/km

 

 

@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km

 

 

Bandwidth

(Class A)

@850nm

 

 

≥500MHz/km

≥200MHz/km

@1300nm

 

 

≥1000MHz/km

≥600MHz/km

Numerical Aperture

 

 

0.2±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelength λcc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

Descripción del producto \ n \ n Cable de fibra óptica aérea, cable de fibra óptica de estructura unitube, cable de fibra óptica exterior JET Cable de fibra óptica aérea de exterior con el número máximo de fibra de 24 núcleos Miembro de la fuerza: Hilo de aramida \ n Fibra: puede elegir SM 9/125 o MM: 62.5 / 125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4
orte \ n Más productos
orte
orte
orte Información de la empresa \ n \ n
orte \ n Certificaciones \ n \ n FAQ FAQ \ n 1. ¿Eres la verdadera fábrica? \ n \ n Sí, somos la fábrica real con 20 años de historia. \ n \ n 2. ¿Cuál es su marca de fibra? \ n Marcas de fibra que incluyen: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. ¿Cuál es su principal productos? \ n cables de fibra óptica al aire libre; cables de fibra óptica para interiores; cables FTTH Drop; ADSS; \ n Cable de fibra de cables de conexión blindados para interiores; Cable de conexión óptico SC / LC / FC / ST; Cable de conexión óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. ¿Período de garantía de calidad del producto? \ N Garantía de 25 años para el cable de fibra óptica \ n \ n 5. ¿Tiene certificado para la materia prima? \ N Construimos una relación a largo plazo cooperación con ISO9001 calificado, proveedores de materias primas ROHS. \ n \ n 6. ¿Cuál es su tiempo de entrega? \ n Dentro de las 24 horas para 30KM los tipos normales de cable de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 días para los cables de conexión de fibra óptica con conectores 10000. \ n \ n 7. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima? \ n \ n MOQ para cables de fibra óptica: 1KM \ n No se requiere MOQ para los cables de conexión de fibra óptica, ya que hay stock para los tipos normales. \ n \ n 8. ¿Tiene distribuidor en otro país o país? \ n Hasta Ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y se podría ofrecer el precio de fábrica. \ N \ n 9. Pago \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequeños: T / T, Western Union y Paypal son aceptables. \ N \ n 10. Envío y entrega \ n Para pedidos grandes: por mar (LCL o FCL) \ n Para pedidos pequeños: por mar (LCL), por aire o por servicio de mensajería, cualquiera de los cuales es opcional. \ N ¡Conozca más sobre nosotros! Contáctenos \ n \ n TEL: +86 0769 3900 0763 | FAX: +86 0769 8906 7191 \ n \ n Agregar: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, Shenzhen, Guangdong, China. \ N \ n Web: \ n \ n VOLVER A LA PÁGINA DE INICIO! \ N
orte

Grupos de Producto : Cable de fibra óptica al aire libre > Cable de fibra óptica para conductos al aire libre

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres