Busca Cable De Fibra óptica Al Aire Libre, Cable De Fibra óptica Para Conductos Al Aire Libre, Cable De Fibra óptica Enterrado Directo Al Aire Libre en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cable de fibra óptica al aire libre > Cable de fibra óptica monomodo de 96 núcleos de antena / subterráneo GYTC8Y53 / GYTC8A para comerciantes de Albania

Cable de fibra óptica monomodo de 96 núcleos de antena / subterráneo GYTC8Y53 / GYTC8A para comerciantes de Albania

Descripción del producto

GYTC8Y53 / GYTC8A Cable de fibra óptica monomodo de 96 núcleos, aéreo / subterráneo para comerciantes de Albania. Somos fabricantes de cables de fibra óptica desde hace 20 años. \ N¡Bienvenido a la visita a la fábrica! \ NEnvíe un mensaje a nuestro puede obtener muestras gratis. \ N \ n GYTC8Y53 \ n 1-288cores \ nEl compuesto especial para relleno de tubos garantiza una protección crítica de la fibra \ nLa estructura compacta especialmente diseñada es buena para evitar que los tubos sueltos se contraigan \ nEl cable de acero utilizado como elemento de refuerzo central \ nPSP mejora la resistencia a la humedad \ n \ n \ n
orte \ n \ n

 

G.652

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20℃)

@850nm

 

3.0dB/km

3.0dB/km

@1300nm

 

1.0 dB/km

1.0dB/km

@1310nm

0.36dB/km

 

 

@1550nm

0.22dB/km

 

 

Bandwidth

(Class A)

@850nm

 

500MHz/km

200MHz/km

@1300nm

 

1000MHz/km

600MHz/km

Numerical Aperture

 

0.2±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelength λcc

1260nm

 

 
\ n \ n Descripción del producto \ n \ n Las fibras, 250μm, se colocan en un tubo suelto hecho de un plástico de alto módulo. Los tubos se llenan con un compuesto de relleno resistente al agua. Los dos lados PSP se aplican longitudinalmente sobre el tubo exterior suelto. Los cables de acero y los tubos sueltos están rellenos con un compuesto a prueba de agua para asegurar un bloqueo de agua compacto y longitudinal, esta parte del cable acompañada de los cables trenzados como la parte de soporte se completa con una funda de polietileno (PE) para formar la figura 8. \ n Producto relacionado \ n \ n información de la empresa \ n \ n \ n exposición \ n \ n \ n Embalaje y envío \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1.¿Es usted la verdadera fábrica \ n Sí, somos la verdadera fábrica con 20 años de historia. \ n 2.¿Cuál es su marca de fibra? \ n Marcas de fibra que incluyen: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n 3. ¿Cuáles son sus principales productos \ n Cables de fibra óptica para exteriores? cables de fibra óptica para interiores; cables FTTH Drop; ADSS; \ n Cable de fibra de cables de conexión blindados para interiores; Cable de conexión óptico SC / LC / FC / ST; Cable de conexión óptico MTP / MPO. \ N 4. ¿Período de garantía de la calidad del producto? \ N Garantía de 25 años para el cable de fibra óptica \ n 5. ¿Tiene certificado para la materia prima? \ N Construimos una relación de cooperación a largo plazo con ISO9001 calificado , Proveedores de materias primas ROHS. \ N 6. ¿Cuál es su tiempo de entrega? \ n Dentro de las 24 horas para 30KM los tipos normales de cable de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 días para los cables de conexión de fibra óptica con conectores 10000. \ n 7.MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima \ n MOQ para cables de fibra óptica: 1KM \ n No se requieren MOQ para los cables de conexión de fibra óptica, ya que hay existencias para los tipos normales. \ n 8. ¿Tiene un distribuidor en otro país o país? Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y se podría ofrecer el precio de fábrica. \ N 9.Pago: \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequeños: T / T, Western Union y Paypal son aceptables. \ N 10.Envío y entrega : \ n Para pedidos grandes: por mar (LCL o FCL) \ n Para pedidos pequeños: por mar (LCL), por aire o por servicio de mensajería, cualquiera de los cuales es opcional. \ n \ n

Grupos de Producto : Cable de fibra óptica al aire libre

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres