Busca Cable De Fibra óptica Al Aire Libre, Cable De Fibra óptica Para Conductos Al Aire Libre, Cable De Fibra óptica Enterrado Directo Al Aire Libre en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cable de fibra óptica al aire libre > Todo dieléctrico autoportante 48 núcleos ADSS Cable de fibra óptica 9 / 125um G652D PE Recubrimiento de la cubierta 100 metros

Todo dieléctrico autoportante 48 núcleos ADSS Cable de fibra óptica 9 / 125um G652D PE Recubrimiento de la cubierta 100 metros

Descripción del producto

Todo dieléctrico autoportante ADSS de 48 hilos Cable de fibra óptica 9 / 125um G652D PE Recubrimiento de la cubierta 100 metros \ n Somos un fabricante de cable de fibra óptica de 20 años. norte \ n producto más popular \ n Cable óptico de fibra exterior ADSS monomodo de 24 hilos para la construcción del cañón \ n ADSS \ n 1-288 núcleos \ n Compuesto de relleno especial para tubos que garantiza una protección crítica de la fibra; \ n una estructura compacta especialmente diseñada y diseñada para evitar la fuga de tubos sueltos ; \ n FRP utilizado como elemento de refuerzo central; \ n cinta de bloqueo de agua que mejora la resistencia a la humedad. \ n \ n
orte

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20)

@850nm

 

 

3.0 dB/km

3.0 dB/km

@1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0 dB/km

@1310nm

0.36 dB/km

0.40 dB/km

 

 

@1550nm

0.22 dB/km

0.23dB/km

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

500 MHz·km

200 MHz·km

@1300nm

 

 

1000 MHz·km

600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelengthλcc

1260nm

1480nm

 

 

\ n Descripción del producto \ n \ n El cable ADSS tiene un tubo suelto trenzado. Las fibras, de 250 μm, se colocan en un tubo suelto hecho de plásticos de alto módulo. Los tubos se llenan con un compuesto de relleno resistente al agua. Los tubos (y los rellenos) están trenzados alrededor de un FRP (Plástico Reforzado con Fibra) como un miembro de fuerza central no metálico en un núcleo de cable compacto y circular. Después de que el núcleo del cable se llena con relleno de relleno. Está recubierto con funda interior de PE (polietileno) delgada. Después de aplicar una capa trenzada de hilos de aramida sobre la vaina interna como elemento de refuerzo, el cable se completa con una funda exterior de PE o AT (anti-tracking). \ N \ n \ n \ n \ n \ n Más productos
orte
orte
orte \ n información de la empresa \ n \ n \ n exposición \ n \ n Certificaciones \ n \ n FAQ FAQ \ n 1. ¿Eres la verdadera fábrica? \ n \ n Sí, somos la fábrica real con 20 años de historia. \ n \ n 2. ¿Cuál es su marca de fibra? \ n Marcas de fibra que incluyen: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. ¿Cuál es su principal productos? \ n cables de fibra óptica al aire libre; cables de fibra óptica para interiores; cables FTTH Drop; ADSS; \ n Cable de fibra de cables de conexión blindados para interiores; Cable de conexión óptico SC / LC / FC / ST; Cable de conexión óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. ¿Período de garantía de calidad del producto? \ N Garantía de 25 años para el cable de fibra óptica \ n \ n 5. ¿Tiene certificado para la materia prima? \ N Construimos una relación a largo plazo cooperación con ISO9001 calificado, proveedores de materias primas ROHS. \ n \ n 6. ¿Cuál es su tiempo de entrega? \ n Dentro de las 24 horas para 30KM los tipos normales de cable de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 días para los cables de conexión de fibra óptica con conectores 10000. \ n \ n 7. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima? \ n \ n MOQ para cables de fibra óptica: 1KM \ n No se requiere MOQ para los cables de conexión de fibra óptica, ya que hay stock para los tipos normales. \ n \ n 8. ¿Tiene distribuidor en otro país o país? \ n Hasta Ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y se podría ofrecer el precio de fábrica. \ N \ n 9. Pago \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequeños: T / T, Western Union y Paypal son aceptables. \ N \ n 10. Envío y entrega \ n Para pedidos grandes: por mar (LCL o FCL) \ n Para pedidos pequeños: por mar (LCL), por aire o por servicio de mensajería, cualquiera de los cuales es opcional. \ N \ n ¡Conozca más sobre nosotros! Contáctenos \ n \ n Agregar: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, Shenzhen, Guangdong, China. \ N \ n Web: \ n \ n ¡VOLVER A LA PÁGINA DE INICIO! \ N
orte

Grupos de Producto : Cable de fibra óptica al aire libre

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres